Джака: "Теперь мы в финале — мечта сбылась"

10 мая, 1:23 | футбол

Полузащитник Байера Гранит Джака прокомментировал ничью с Ромой (2:2) в ответном матче полуфинала Лиги Европы и выход в финал турнира.

"Даже не знаем, как получилось 0:2. Полагаю, у нас были явные голевые моменты, особенно в первом тайме, еще до гола. Также возможности были и во втором тайме. К сожалению, преимущество в футболе не всегда приносит результат, и в ответ получаешь (голы), но отыграться у настолько опытной команды и, главное, в итоге не уступить — это невероятно. Еще раз: эта решимость забивать снова и снова невероятна. Теперь мы в финале — мечта сбылась.

Натурально - мурашки по коже! О такой атмосфере можно только мечтать. С детства хотелось в таких играх участвовать, и вот ты сравниваешь счет прямо перед финальным свистком и выходишь в финал. Это невероятно. Таким вечером нужно насладиться в полной мере", - првиодит слова Джаки пресс-служба УЕФА.

Автор: Денис Иванов