Полная версия

Куман высказался о вылете Нидерландов с Евро-2024

11 июля, 9:13 | футбол

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман высказался о вылете своей команды после поражения от Англии (1:2) в полуфинале Евро-2024.

"Я уверен в будущем. Эта команда может добиться большего, и у нас есть ещё игроки, которые придут. Мы хорошо поработали вместе, наладили связь и были близки к финалу. Я горжусь этой командой.

Англия создавала нам проблемы в средней линии в первом тайме. Мы добавили ещё одного полузащитника, и после этого игра стала равной. Но в последние 20 или 25 минут у меня было чувство, что мы были свежее, но они забили отличный гол, и это футбол. Возможно, мы заслужили дополнительное время… Но таков футбол. Мы можем гордиться нашими игроками и национальной сборной, потому что мы провели отличный турнир", - цитирует Кумана пресс-служба УЕФА.

Автор: Денис Иванов