Гончаренко: "Так, как ЦСКА играл стартовые 15–20 минут, хотелось бы играть постоянно"

18 августа 2018, 19:36 | футбол

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским Арсеналом с крупным счетом в матче третьего тура РПЛ.

"Так, как мы играли стартовые 15–20 минут, хотелось бы играть постоянно. Понятно, команда у нас молодая, нестабильная и не может действовать от начала до конца на одном уровне, но к этому нужно стремиться. Прогресс есть, и это радует. Крупная победа, три забитых мяча – это очень хороший результат, с которым надо поздравить наших молодых футболистов.

Травмы? С Влашичем ничего серьёзного – судороги. По Щенникову ещё надо оценить, он у нас играет с проблемами", - цитирует Виктора Гончаренко "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров