Футбольный агент Дмитрий Селюк возмущен намерением Динамо назначить Сандро Шварца вместо Ролана Гусева на пост главного тренера клуба.
"Почему я возмущенный? Шварц требует многолетний контракт с защитой прав. Он в себе не уверен. Шварц безработный, он везде облажался. Сейчас Шварц в лучшем случае выращивает помидоры в огороде.
Обращаюсь к совету директоров Динамо и руководителям РПЛ. Гусев – это тренер, который старается играть в футбол. Оставить Гусева, еще хочу выделить это отдельно в "дело Гусева", очень важно для будущих российских тренеров, которые начинают учиться.
Выбрать Шварца – это плевок в сторону орденоносца Гусева. Я понимаю, кто-то вспоминает былые заслуги Шварца, но это как в кино: вторая серия хуже первой. Так и здесь. Два раза в одну реку не входят.
Если он оберегает себя красными флажками, что при любом раскладе должны выплатить весь контракт, он может прийти грабить Динамо, как немцы с Локо. А сам Костин сказал, что он Гусеву доверяет», – приводит слова Селюка "Legalbet".
Вернуться к списку новостей