Экс-наставник сборной России Владимир Плющев оценил работу наставника Авангарда Ги Буше, с которым омичи вылетели в полуфинальной серии Кубка Гагарина, ведя 3-1.
"Я не знаю, кто комплектовал команду, но знаю одно: все охи-вздохи Буше исполнялись. Находили тех игроков, которых именно он хотел.
А то, что он никого из своих молодых не подтянул, да еще и завалил всю молодежку, пригнав туда каких-то своих знакомых официантов (фарм-клуб Авангарда в ВХЛ тренировал канадец Луи Робитайл) – спрашивать с него надо по полной программе.
Но у нас перед иностранцами почему-то все на цырлах ходят. Я не понимаю – почему. Они приезжают зарабатывать деньги, им платят хорошие деньги.
Так вы и спрашивайте за эти деньги, а не смотрите в глазки, как мартовские коты", - приводит слова Владимира Плющева "Татар-Информ".
Вернуться к списку новостей