Полная версия

Плющев: "Ги Буше? У нас перед иностранцами почему-то все на цырлах ходят"

15 мая, 14:47 | хоккей

Экс-наставник сборной России Владимир Плющев оценил работу наставника Авангарда Ги Буше, с которым омичи вылетели в полуфинальной серии Кубка Гагарина, ведя 3-1.

"Я не знаю, кто комплектовал команду, но знаю одно: все охи-вздохи Буше исполнялись. Находили тех игроков, которых именно он хотел.

А то, что он никого из своих молодых не подтянул, да еще и завалил всю молодежку, пригнав туда каких-то своих знакомых официантов (фарм-клуб Авангарда в ВХЛ тренировал канадец Луи Робитайл) – спрашивать с него надо по полной программе.

Но у нас перед иностранцами почему-то все на цырлах ходят. Я не понимаю – почему. Они приезжают зарабатывать деньги, им платят хорошие деньги.

Так вы и спрашивайте за эти деньги, а не смотрите в глазки, как мартовские коты", - приводит слова Владимира Плющева "Татар-Информ".

Автор: Иван Федоров

Вернуться к списку новостей
Новости
Хоккей