Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал турнира WTA в Риме в парном разряде.
Мирра Андреева и Диана Шнайдер в матче 1/8 финала одержали победу над китайским дуэтом Ван Синьюй - Се Шувэй в двух сетах со счетом 7:5, 6:2. Россиянки выполнили четыре подачи навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта из шести.
В следующем круге Мирра Андреева и Диана Шнайдер сыграет против Анны Данилиной из Казахстана и Эйжи Мухаммад (США).
Вернуться к списку новостей