Марсель (Марсель) – ПСЖ (Париж) 0:3 (0:3)
Голы: Невеш, 7 (0:1), Балерди, 29 авт. (0:2), Баркола, 40 (0:3)
Стадион: "Оранж Велодром" (Марсель, Франция)
Главный судья: Франсуа Летексье (Беде, Франция)
Идёт второй тайм.

МарсельРульи, Мурильо, Балерди, Брассье, Кондогбиа, Хёйбьерг, Рабьо, Арит, Гринвуд (Роу, 46), Энрике, Ваи (Коне, 46).
ПСЖДоннарумма, Хакими, Маркиньос, Пачо, Мендеш (Беральдо, 51), Невеш, Заир-Эмери, Витинья, Ли Кан Ин, Дембеле, Баркола.

Уже на 7-й минуте матча Мендеш на левом фланге обыгрался с Баркола и прострелил во вратарскую, Рульи отбил мяч перед собой, а Невеш на отскоке был первым и вколотил мяч в сетку, выведя свою команду вперёд - 0:1. На 19-й минуте Хакими со штрафного с 25 метров пробил поверх стенки в ближний угол, но мяч прошёл и поверх створа. На 21-й минуте Арит получил прямую красную карточку за опасную игру высоко поднятой ногой в борьбе с Маркиньосом. На 29-й минуте Хакими с правого фланга исполнил передачу в штрафную, Рульи готов был забирать этот мяч на выходе, однако совсем некстати в эпизод вмешался Балерди, отправивший мяч в собственные ворота - 0:2. На 40-й минуте Дембеле вошел в штрафную хозяев с правого края и пробил низом, а Рульи отбил мяч обратно на Усмана, который покотил на Баркола, а тот спокойно отправил мяч в открытый угол ворот - 0:3.

На 47-й минуте Ли Кан Ин с правого фланга выполнил прострел на дальний угол вратарской, а Баркола в касание пробил мимо ворот. На 56-й минуте Дембеле после прострела Баркола остался абсолютно один в центре штрафной, но выстрелил он выше перекладины.