Спартак М – Краснодар. "Спартачи" уступили "быкам" с крупным счётом

Московский Спартак играет против Краснодара в 12-м туре российской Премьер лиги.

Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) 0:2 (0:2)
Стадион: "Лукойл Арена" (Москва, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Спартак ММаксименко, Абена (Денисов, 46), Литвинов, Бабич, Рябчук, Умяров, Мартинс, Барко (Игнатов, 83), Маркиньос (Медина, 84), Николсон (Бонгонда, 46), Угальде (Виллиан Жозе, 70).
КраснодарАгкацев, Петров, Оласа, Тормена, Диего Коста, Черников (Кривцов, 83), Сперцян (Кастано, 73), Батчи (Олусегун, 89), Ленини, Кордоба (Смолов, 89), Са (Козлов, 72).

Уже на 8-й минуте матча Ленини ушёл от соперника, после чего с правой ноги нанёс удар в правый дальний угол, по недосягаемой для вратаря траектории и открыл счёт в матче - 0:1. На 17-й минуте Кордоба получил мяч слева в чужой штрафной и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. На 31-й минуте после подачи Оласа со штрафного с левого края, Диего Коста головой направлял мяч в правый угол, но рядом со штангой прошёл мяч. На 42-й минуте Батчи получил мяч, вышел справа в чужую штрафную и нанёс удар в дальний угол ворот, мяч оказался в сетке, но гол был отменен из-за оффсайда. Но уже в добавленное время все таки забили гости легитимный гол, Са вышел на ворота соперника, после ошибки Абены нерасторопно принявшего мяч перед штрафной, и уверенно прошил Максименко ударом в левый угол ворот - 0:2.

На 53-й минуте после ошибки Ленини, Угальде получил мяч и нанёс удар по воротам соперника, но мяч улетел чуть выше перекладины. На 62-й минуте с правого края на линию вратарской прошла передача на Кордоба, который направлял мяч в ворота, но выстрелил чуть выше цели. На 75-й минуте Виллиан Жозе нанёс удар по отскочившему мячу, слишком перекрутил он мяч и тот полетел намного левее цели. На 87-й минуте Виллиан Жозе скинул мяч на Бонгонду, который в упор расстреливал рамку соперника, но попал в перекладину.