Боруссия (Дортмунд) – Санкт-Паули (Гамбург) 2:1 (1:0)
Голы: Бенсебаини, 44 (1:0), Смит, 78 (1:1), Гирасси, 83 (2:1)
Стадион: "Дортмунд" (Дортмунд, Германия)
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Байсгау, Германия)
Идёт второй тайм.

Боруссия Д: Кобель, Райерсон, Антон, Шлоттербек, Бенсебаини, Джан (Нмеча, 69), Гросс (Байно-Гиттенс, 46), Забитцер, Брандт, Мален (Байер, 76), Гирасси.
Санкт-Паули: Василь, Валь, Смит, Метц, Салиакис, Ирвин, Вагнер, Трой, Афолайян, Гилавоги (Бэнкс, 69), Эггештайн.

На 6-й минуте матча последовала передача от Брандта к воротам на Гирасси, Василь выскочил навстречу и удар нападающего сумел отразить. На 23-й минуте Гросс справа метров с 23-х пробил по воротами и мяч после рикошета полетел рядом с ближней штангой. На 30-й минуте Смит со штрафного навесил к воротам, где Гилавоги ногой переправил мяч в сетку, но после просмотра ВАР гол был отменен, оффсайд был зафиксирован. На 39-й минуте Гросс справа навесил в цент штрафной площади, где мяч оказался в ногах у Гирасси, удар которого был заблокирован. На 44-й минуте Гросс справа навесил на Бенсебаини, который головой точно пробил в правый угол, мяч полетел по такой траектории до которой не смог долететь Василь - 1:0. В добавленное время после подачи слева Брандт головой пробил в сантиметрах над перекладиной.

На 58-й минуте Брандт справа метров с 17-ти плотно пробил в ближний угол, но Василь успел вытянуться и мяч отбил. На 67-й минуте Байно-Гиттенс выполнил прострелил к воротам, а Мален у дальней штанги в падении не смог ногой направить мяч в угол. На 70-й минуте Забитцер по центру попытался вывести к воротам Малена, но защитники Санкт-Паули смогли перехватить обостряющую передачу. На 78-й минуте Смит пушечным ударом метров с 25-ти направил мяч в левый угол ворот и сравнял счёт в матче - 1:1. На 83-й минуте Байно-Гиттенс слева прорвался вперёд и навесил к дальней штанге, где Гирасси головой направил мяч в угол ворот и вывел свою команду вперед - 2:1.