Стадион: "Арена Мюнхен" (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Идёт второй тайм.

ГерманияБауман, Киммих, Рюдигер, Миттельштедт, Шлоттербек, Штиллер, Гнабри, Вирц, Павлович, Левелинг, Кляйндинст.
НидерландыВербрюген, Думфрис, де Врей, Хато, ван де Вен, Гравенберх, Тимбер, Рейндерс, Симонс, Гакпо, Бробби.

Уже на 2-й минуте матча голландцы ошиблись в своей штрафной, после чего мяч от Гнабри отскочил в центр, а Левелинг метров с 14-ти пробил по воротам, мяч по пути зацепил ван де Вена и зашёл в левый нижний угол ворот, но после просмотра ВАР гол был отменен, оффсайд был зафиксирован у Гнабри. На 11-й минуте Миттельштедт после отличной передачи из глубины получил мяч в левой части штрафной и плотно пробил в створ, но Вербрюгген в падении выручил свою команду. На 28-й минуте Гнабри от правого края штрафной прострелил в район 11-й отметки на Левелинга, который в одно касание пробил в правый нижний угол, но эту попытку успел заблокировать де Врей. Через несколько минут ошиблись голландцы на своей половине поля, мяч подхватил Кляйндинст, продвинулся вперёд и от правого угла штрафной мощно пальнул рядом с ближней штангой. На 43-й минуте Гнабри с правого фланга исполнил зрячий пас в центр вратарской на Кляйндинста, однако форварду сборной Германии не хватило доли секунды, дабы успеть к этой передаче.

На 54-й минуте Киммих с правого края покатил мяч в ближнюю часть штрафной на Гнабри, тот решил пробить в одно касание, вот только игровой снаряд улетел выше перекладины. На 63-й минуте после навеса Киммиха с углового головой пробил Кляйндинст, но мяч попал в игрока сборной Голландии, после чего снаряд отскочил к Левелингу, а тот метров с 10-ти пальнул в правый верхний угол и открыл счёт в матче - 1:0.