Коло Муани, 33 пен. (0:1), Опенда, 45+3 (1:1), Коло Муани, 62 (1:2)
Стадион: "Руа Бодуэн" (Брюссель, Бельгия)
Главный судья: Ирфан Пельто (Босния и Герцеговина)
Идёт второй тайм.

БельгияКастельс, Дебас, Фас, Теате, Кастань, Де Кетеларе, Мангала, Тилеманс, Доку, Опенда, Троссард.
ФранцияМеньян, Кунде, Салиба, Конате, Динь, Тчуамени, Коне, Гендузи, Дембеле, Коло Муани, Баркола.

На 11-й минуте матча Доку разогнал атаку по правому флангу, а затем от боковой линии штрафной площади выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Опенда, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам. На 19-й минуте Троссард по левой половине поля убежал в штрафную площадь из центра поля и плотно пробил в ближний угол ворот, Меньян в прыжке отбил мяч на правый угол штрафной площади, а затем его на угловой выбил Динь.На 22-й минуте Тилеманс не реализовал пенальти за фол Салиба против Опенда в штрафной, пробив выше ворот. На 33-й минуте пенальти был назначен уже в ворота сборной Бельгии, за фол Фаса в штрафной, Коло Муани уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам - 0:1. В добавленное к первому тайму время Кастань с левого фланга от боковой линии штрафной площади выполнил подачу в центр к линии вратарской, Опенда выскочил из-за спины Салиба и головой отправил мяч под левый угол ворот мимо Меньяна и сравнял счёт в матче - 1:1.

На 50-й минуте Гендузи совершил проход по правой половине поля, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной. На 62-й минуте Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коло Муани отлично выпрыгнул и головой отправил мяч вниз под правый угол ворот и вывел французов вперёд - 1:2.