Голы: Черв, 18 (0:1), Довбик, 53 пен. (1:1)
Стадион: "Тарчиньски Арена" (Вроцлав, Польша)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
Идёт второй тайм.

УкраинаТрубин, Матвиенко, Таловеров, Забарный, Конопля, Степаненко, Судаков, Шапаренко, Мудрик, Гуцуляк, Довбик.
ЧехияКоварж, Крейчи, Витик, Боржил, Цоуфал, Соучек, Черв, Провод, Шульц, Хоры, Черны.

На 5-й минуте матча Мудрик ворвался с левого фланга в штрафную соперника, обыграл защитника и прострелил в центр на Шапаренко, но тот с убойной позиции пробил выше перекладины. На 18-й минуте после неудачного выноса защитников с подачи углового подхватил мяч на линии чужой штрафной Черв и с лету пробил точно в ближний нижний угол ворот - 0:1. На 32-й минуте Зубков сместился с фланга в центр на скорости и отдал вперед на Судакова, который пробил в дальний угол, но Коварж справился с угрозой. На 39-й минуте Шапаренко запустил в штрафную соперника Довбика, который пробил в одно касание, но угодил точно в вышедшего из ворот Коваржа. В добавленное к первому тайму время Хоры пробил из пределов штрафной, в падении отбил перед собой Трубин, но точно на Витика, который протолкнул снаряд в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.

На 53-й минуте Довбик реализовал пенальти за игру рукой Крейчи в штрафной, разведя мяч и голкипера по разным углам и сравнял счёт в матче - 1:1. На 61-й минуте после паса с фланга от Мудрика пробил с линии штрафной Шапаренко, но мяч угодил в спину защитнику.