Голы: Чалета-Цар, 33 авт. (0:1), Матанович, 36 (1:1)
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Идёт второй тайм.

Хорватия: Ливакович, Шутало, Чалета-Цар, Гвардиол, Перишич, Модрич, Пашалич, Соса, Сучич, Крамарич, Матанович.
Шотландия: Гордон, Ралстон, Суттар, Хенли, Робертсон, Гилмор, Маклин, Доук, Мактоминей, Кристи, Дайкс.

На 7-й минуте матча Кристи в касание пробил из-за пределов чужой штрафной площади, но не попал в левый угол ворот. На 18-й минуте Мактоминей выполнил дальний удар по воротам хорватов, но этот удар был заблокирован. На 23-й минуте Крамарич сместился с левой стороны к центру и нанёс удар с линии штрафной площади, но мяч попал в соперника. На 33-й минуте Доук с правого фланга набросил к дальней штанге, у Сучича мяч конкретно срезался с ноги и пошёл в другую сторону, а Кристи здорово сыграл на подборе, слева с острого угла проткнув мяч в створ, Гвардиол бесполезно пытался вынести мяч с ленточки но команду спасти не сумел - 0:1. На 36-й минуте Гвардиол из глубины набросил мяч к лицевой линии на правый полуфланга, Перишич сделал оттуда скидку, а Матанович низом удачно пробил в левый угол и сравнял счёт в матче - 1:1. На 44-й минуте последовал пас к правому углу чужой вратарской на Сучича, которому поставил корпус Хэнли и мяч спокойно забрал Гордон.

На 53-й минуте Матанович отметился приличным дальним ударом по чужим воротам, но Гордон отразил этот удар.Через несколько минут Модрич из-за пределов штрафной площади крутил в левый угол ворот, но Гордон сыграл надежно и отразил угрозу.