Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) 1:0 (0:0)
Главный судья: Артём Чистяков (Россия)
Идёт второй тайм.

ЛокомотивЛантратов, Ненахов (Сарвели, 55), Самошников, Сильянов, Ньямси, Монтес, Баринов, Карпукас (Тикнизян, 55), Батраков, Воробьёв (Сулейманов, 75), Пиняев (Севикян, 55).
Крылья СоветовЛомаев, Евгеньев, Солдатенков, Бейл (Рассказов, 35), Костанца, Гальдамес (Дмитриев, 82), Олейников (Бабаев, 83), Бабкин (Мендес, 83), Ежов, Гарре, Сергеев.

На 11-й минуте матча Олейников вошел в штрафную хозяев с левого края и навесил на линию вратарской, а Сергеев плечом направил мяч над перекладиной. На 20-й минуте тот же Олейников после прострела Костанцы пробил в противоход Лантратову, но голкипер перевел мяч в перекладину. На 29-й минуте Бейл получил мяч на правом краю штрафной от Бабкина и пальнул в ближний угол, но Лантратов спас свои ворота. На 38-й минуте после прострела Самошникова ошибся с выносом мяча Солдатенков, Батраков подхватил снаряд, но с левой не попал в открытый дальний угол. На 41-й минуте Самошников сместился с правого фланга и пробил с рикошетом в ближний угол, но Ломаев выручил свою команду.

На 49-й минуте Олейников попал в ногу Сильянову, а с отскока Рассказов пробил с правого края штрафной рядом с дальней штангойНа 68-й минуте Севикян после передачи Сарвели пробивал с правого края штрафной в направлении дальней девятки, но немного не попал в створ. На 71-й минуте Севикян сместился с правого фланга в центру, обыгрался с Батраковым и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой. На 75-й минуте Тикнизян ворвался в штрафную с левого края и прострелил, мяч после рикошета от Солдатенкова отскочил к Сулейманову, который первым же касанием отправил его в сетку - 1:0.