Челси (Англия) – Гент (Бельгия) 2:1 (1:0)
Голы: Вейга, 12 (1:0), Нету, 46 (2:0), Ватанабе, 50 (2:1)
Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон, Англия)
Главный судья: Даниэль Шлагер (Германия)
Идёт второй тайм.

ЧелсиЙоргенсен, Дисаси, Адарабиойо, Бадьяшиль, Вейга, Дьюсбери-Холл, Казадей, Нкунку, Нету, Мудрик, Феликс.
ГентРуф, Браун, Ватанабэ, Гамбор, Митрович, Фадига, Торунарига, Ито, Делорж, Гудьонсен, Сурдес.

На 12-й минуте матча Михаил Мудрик пришел на правый фланг, откуда исполнил голевую передачу, навесил он на дальний угол вратарской, а Ренату Вейга головой переправил мяч с отскоком от газона в дальний угол - 1:0. На 19-й минуте Педру Нету с правого полуфланга выкатил мяч для удара Дьюсбери-Холлу, не попавшему из пределов штрафной в правый угол. На 33-й минуте был первый перспективный момент у Гента, Арчи Браун вывалился вперед по левому полуфлангу и пробил низом в ближний угол в руки Йоргенсена. На 35-й минуте Ацуки Ито покатил по зоне правого инсайда пас Андри Гудьонсену, которого не накрыл Адарабиойо и который пальнул повыше перекладины. На 43-й минуте Ренату Вейга проникающей передачей из центральной трети поля вывел на рандеву с чужим вратарем по левому полуфлангу Жоау Фелиша, которому все ж таки не дал проткнуть мяч в ворота Дави Руф.

На 46-й минуте Аксель Дисаси забросил от центральной линии к правому углу вратарской, Арчи Браун и Ватанабэ не у дел остались, а Педру Нету отправил мяч в гостевые ворота - 2:0. На 50-й минуте Андри Гудьонсен навесил с игры примерно с правого угла чужой штрафной площадки к дальней штанге, а Ватанабэ головой поразил ворота Челси - 2:1.