Лига Европы
Общий этап
2-й тур

Порту (Португалия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 3:2 (2:2)
Голы: Рашфорд, 7 (0:1), Хойлунд, 20 (0:2), Пепе, 27 (1:2), Омородион, 34 (2:2), Омородион, 50 (3:2)
Стадион: "Драгау" (Порту, Португалия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Германия)
Идёт второй тайм.

ПортуКошта, Жоау Мариу, Педро, Перес, Моура, Нико, Эуштакиу, Варела, Пепе, Омородион, Галено.
Ман.ЮнайтедОнана, Мазрауи, де Лигт, Мартинес, Далот, Каземиро, Эриксен, Диалло, Фернандеш, Рашфорд, Хойлунд.

Уже на 7-й минуте матча на скорости с левого фланга в центр штрафной ворвался Рэшфорд, обыграв двоих защитников, и пробил в ближний нижний угол, а Кошта не смог спасти - 0:1. На 22-й минуте тонким пасом Рашфорд запустил в штрафную соперника Хойлунда, который пробил в касание с острого угла и рикошетом от руки Кошты снаряд покатился в сетку - 0:2. На 27-й минуте пробивал головой Омородион после паса от Эуштакиу, в падении смог отбить в сторону Онана, но точно на Пепе, который головой протолкнул снаряд уже в пустые ворота - 1:2. На 34-й минуте смогли сравнять счет игроки Порту уже в первом тайме,подхватил мяч на фланге Мариу и навесил на линию вратарской, где выиграл верх Омородион и головой пробил точно под перекладину - 2:2. На 42-й минуте пробил головой Каземиро с угла вратарской после скидки от Хойлунда, но угодил он точно в корпус Коште.

На 48-й минуте убегал в контратаку Галено и отдал вперед на Моуру, который пробил из пределов штрафной низом, но низом отбил ногой в сторону Онана. На 50-й минуте убежал в контратаку Пепе по флангу и прострелил вдоль ворот, где на опережение сыграл Омородион и пробил точно под перекладину - 3:2. На 63-й минуте из пределов штрафной пробил по воротам Мазрауи, вытянулся в струну Кошта и смог перевести мяч в сторону.