Карабах (Азербайджан) – Мальмё (Швеция) 1:2 (1:1)
Голы: Жуниньо, 15 (1:0), Ботхейм, 19 (1:1), Ботхейм, 47 (1:2)
Стадион: "Тофик Бахрамов" (Баку, Азербайджан)
Главный судья: Анастасиас Папапетру (Греция)
Идёт второй тайм.

Карабах: Бунтиц, Хусейнов, Мустафазаде, Медина, Джафаркулиев, Роман, Андраде, Л.Андраде, Зубир, Бензия, Жуниньо.
Мальмё: Далин, Стрюгер Ларсен, Янссон, Рослер, Бузанелло, Кристиансен, Пенья, Йонсен, Берг, Телин, Ботхейм.

На 15-й минуте матча подцепил мяч Жуниньо в центре поля после длинной диагонали партнера с правого фланга, устремился к чужим воротам по левому полуфлангу, оторвался от Понтуса Янссона и послал мяч в правый угол ворот - 1:0. На 19-й минуте Кристиансен отдал пас из центра на левый полуфланг, Берг продлил на фланг, Бусанелло сделал доставку в штрафную площадь, Кевин Медина головой не попал по мячу, а Эрик Ботхейм, находясь боком к чужим воротам, отправил его в левый угол - 1:1. На 24-й минуте Элвин Джафаргулиев разогнался по левому флангу и подал так, что мяч срезался у него с ноги в перекладину, от которой отскочил сразу за лицевую линию. На 40-й минуте после подачи с правой стороны Яссин Бензия пробил через себя, но получилось не очень сильно и правее створа. Через несколько минут хозяева утратили мяч на своей половине поля и едва не пропустили гол. Исаак Телин из центра обыгрался с Эриком Ботхеймом и пробил низом с близкого расстояния, но мяч Бунтиц сумел отразить.

На 47-й минуте Лассер Берг Йонсен покатил вперед по полуфлангу на Эрика Ботхейма, который удачно обработал мяч и отправил его в ворота рикошетом от дальней штанги, оформив дубль - 1:2. На 59-й минуте Аббас Гусейнов прострелил с правого фланга и Жуниньо переправил мяч в ворота гостей, но после проверки ВАР оффсайд был зафиксирован.