Хоффенхайм (Германия) – Динамо Киев (Украина) 2:0 (1:0)
Голы: Гложек, 22 (1:0), Гложек, 60 (2:0)
Стадион: "ПреЦеро Арена" (Зинсхайм, Германия)
Главный судья: Александар Ставрев (Северная Македония)
 Смотреть онлайн

Составы:
ХоффенхаймБауман, Нсоки, Штах, Акпогума, Гриллич, Бишов, Прасс, Жандре, Гложек, Крамарич, Морштедт.
Динамо КБущан, Дубинчак, Михавко, Попов, Караваев, Бражко, Шапаренко, Михайленко, Волошин, Кабаев, Ванат.

На 11-й минуте матча Бражко метров с 25-ти мощно пробил с левой, но голкипер перевел мяч на угловой. На 17-й минуте Караваев грубо ошибся на границе своей штрафной, поскользнулся, в падении отбросил мяч Крамаричу, который мог отдать на партнёра, мог пробить сам, выбрал второй вариант и пробил низом в ближний угол и пробил совсем рядом со штангой. На 22-й минуте правым флангом последовал прострел в центр на Гложека, которого никто не держал и он спокойно из центра штрафной пробил правой низом в угол под штангу - 1:0. На 34-й минуте Гложек с левого фланга сдвинулся в центр и пробил с правой в дальнюю девятку, но мяч попал в защитника. На 43-й минуте Ванат пробил низом в ближний угол, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.

На 54-й минуте последовала подача на Бражко за пределы штрафной площади, тот принял мяч на грудь и пробил верхом, но мяч полетел выше ворот. На 60-й минуте Гложек сыграл в красивую стенку с Крамаричем, который получил мяч спиной к воротам, вернул Гложеку, а тот метров с 18 пробил низом в дальний нижний угол точно под штангу и оформил дубль - 2:0. На 68-й минуте прострел с левого фланга, Волошин в подкате пытался дотянуться и замкнуть, но чуть-чуть не хватило.

Автор: Алексей Северин