Штутгарт сыграл в ничью со Спартой во 2-м туре Лиги чемпионов.

Штутгарт (Германия) – Спарта (Чехия) 1:1 (1:1)
Стадион: "Штутгарт Арена" (Штутгарт, Германия)
Главный судья: Манфредас Лукьянчукас (Литва)

Штутгарт: Нюбель, Штенцель (Чейс, 62), Руо, Шабо, Миттельштадт, Каразор (Туре, 76), Стиллер, Мийо, Ундав, Левелинг, (Ридер, 84), Демирович (Фухрих, 62).
Спарта: Виндаль, Витик, Панак, Зелени, Пресиадо, Лачи (Садилек, 70), Кайринен, Ринеш, Бирманчевич, Хараслин (Красники, 81), Ррахмани (Олатунджи, 70).

Уже на 7-й минуте матча прошла комбинация через левый край у немцев, Миттельштедт подал на линию вратарской, выше всех прыгнул Мийо и точно в угол ворот отправил мяч - 1:0. На 15-й минуте Кайринен выполнил подача со стандарта на дальнюю штангу, завершал ее Витик, но его удар по воротам с отскоком от земли пришелся в штангу. На 28-й минуте Ундав сначала пробил мимо ворот, а через минуту получил длинный заброс, ворвался в штрафную площадь, но сократил угол обстрела до минимума Виндаль, который и забрал мяч. На 32-й минуте штрафной удар заработали гости, Кайринен прекрасным ударом в обвод стенки с левой ноги, точно в "девятку" от стойки отправил мяч в ворота - 1:1. На 40-й минуте прошел по левому краю Ринеш, выполнил подачу с левой ноги, а на дальней штанге выше всех выпрыгнул Бирманчевич, но его удар пришелся в перекладину.

Штутгарт весьма активно начал второй тайм, после неудачного выноса вратаря Мийо был готов к тому, чтобы оформить дубль, но вышел из ворот Виндаль и забрал мяч. На 59-й минуте Пресиадо пошел бросать аут к 11-метровой отметке на Панака, который пробил по мячу с левой ноги но попал во внешнюю сторону сетки. На 65-й минуте Левелинг отодвинул соперника от мяча на лицевой, скинул под удар Мийо, удар которого пришелся в соперника. На 72-й минуте последовал заброс в штрафную площадь и пробил в касание с левой ноги Штиллер, но Виндаль сыграл надежно. На 90-й минуте последовала передача на Штиллера, тот на забросил на Туре, но последний до мяча не добрался.

Команды сыграли в ничью и поделили очки во 2-м туре Лиги Чемпионов.