Голы: Пулишич, 10 (0:1), Димарко, 28 (1:1)
Стадион: "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" (Милан, Италия)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Идет второй тайм.

ИнтерЗоммер, Павар, Ачерби, Бастони, Димарко, Думфрис (Дармиан, 63), Барелла (Зелински, 74), Чалханоглу (Аслани, 63), Мхитарян (Фраттези, 63), Тюрам, Мартинес.
МиланМеньян, Томори, Т. Эрнандес, Габбиа, Роял, Фофана, Рейндерс, Пулишич, Леау, Мората, Абрахам.

На 7-й минуте матча Рейндерс по правой половине поля дотащил мяч до угла штрафной площади, но пробил по воротам в итоге Мората, Альваро пробил в ближний угол ворот под перекладину, но Зоммер в прыжке перевел мяч на угловой. На 10-й минуте Кристиан Пулишич совершил сольный проход по левой половине поля в штрафную площадь после перехвата мяча у Мхитаряна, Павар не успел помешать в своей штрафной площади пробить по воротам, а сам американец удачно пробил в ближний угол ворот под опорную ногу Зоммеру, голкипер Интера не смог спасти свою команду - 0:1. На 15-й минуте Димарко от углового флажка выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Дюмфрис головой сделал скидку в центр штрафной, Мартинес в касание пробил в правый угол ворот, но мяч пролетел над перекладиной. На 28-й минуте Димарко при входе в штрафную площадь отыгрался с Мартинесом, который был у радиуса штрафной, а затем Димарко с левого угла штрафной площади на исполнение хорошо пробил под правую штангу, Меньян растянулся, но не смог спасти свою команду - 1:1. На 44-й минуте Тюрам плотно пробил по воротам, Меньян проявил отличную реакцию и в прыжке отбил мяч к левому углу вратарской, там уже Димарко с острого угла пробил по воротам, но мяч попал в ногу Габбия и ушел на угловой.

На 47-й минуте Пулишич выполнил передачу к лицевой линии поля, Эмерсон в падении сделал подачу в центр штрафной площади, Леау опередил Дюмфриса и головой пробил под правый угол ворот, но Зоммер в прыжке вытянул непростой мяч. На 50-й минуте Зоммер после паса назад от партнера по команде плохо обработал мяч и далековато отпустил его от себя, далее спасая ситуацию вратарь пошел в подкат и сначала сыграл в мяч, а затем огрел по ногам Абрахама, Маурицио Мариани показал, что всё было в рамках правил. На 64-й минуте Леау совершил проход по левому флангу, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Рейндерс пробил под правый угол ворот, но Зоммер в прыжке отбил мяч перед собой, а затем уже Димарко выбил его на угловой.