Чемпионат Испании
Примера
6-й тур

Вильярреал (Вильярреал) – Барселона (Барселона) 1:5 (1:2)
Голы: Левандовски, 20 (0:1), Левандовски, 35 (0:2), Перес, 38 (1:2), Торре, 58 (1:3), Рафинья, 75 (1:4), Рафинья, 83 (1:5)
Незабитый пенальти: Левандовски, 66
Стадион: "Керамика" (Вильярреал, Испания)
Главный судья: Матео Бускетс Феррер (Испания)
Идет второй тайм.

Вильярреал: Конде, Фемения, Коста, Байи, Кардона, Пино (Барри, 63), Комесанья (Террац, 78), Парехо (Гуйе, 70), Баэна (Ахомах, 78), Пепе (Суарес, 78), Перес.
Барселона: тер Штеген (Пенья, 45+2), Кунде, Домингес (Кубарси, 60), Мартинес, Мартин, Торре (Дельгадо, 60), Гарсия, Педри (Касадо, 60), Ямаль, Рафинья, Левандовски.

На 7-й минуте Айосе Перес с левого фланга выполнил навес в центр штрафной соперника, Пепе остался без опеки, однако форвард "Вильярреала" головой пробил правее створа. Немногим позже хозяева забили гол, но он был отменен из-за офсайда, Комесанья из глубины выполнил заброс вперед на Йереми Пино, который убежал на рандеву с голкипером и аккуратно перекинул тер Штегена, но в минимальное положение вне игры забрался игрок Вильярреала. На 15-й минуте Пепе на высокой скорости справа ворвался в штрафную соперника, легко ушел от Эрика Гарсии, после чего пробил в дальний угол, но тер Штеген в шикарном прыжке спас свою команду. На 22-й минуте Пабло Торре зацепился за мяч перед штрафной соперника и отдал проникающий пас вперед на Левандовски, который с 7 метров уверенно переиграл Конде - 0:1. На 35-й минуте Ламин Ямаль от правого угла штрафной навесил к дальней штанге, Эрик Гарсия головой пробил по воротам и попал в Конде, однако мяч отскочил к Левандовски, который из пределов вратарской поразил пустой створ - 0:2. На 38-й минуте Пепе получил игровой снаряд в левой части штрафной соперника и прострелил вдоль ворот, защитники Барселоны потеряли Айосе Переса, который с близкого расстояния поразил пустой створ ворот - 1:2.

На 52-й минуте Пепе получил мяч от Айосе Переса в правой части штрафной и плотно пробил под перекладину, но Пенья в шикарном прыжке выручил свою команду. На 58-й минуте Педри отдал передачу к штрафной на Пабло Торре, который с 19 метров пробил по воротам соперника, мяч по пути зацепил Логана Косту, изменил направление и влетел в левый нижний угол - 1:3. На 66-й минуте Барса заработала пенальти за нарушение правил против Ямаля, к точке подошел Левандовски, пробил в левый нижний угол польский форвард и угодил в штангу. На 75-й минуте Жерар с левого фланга отдал пас в ближнюю часть штрафной на Пау Виктора, который аккуратно сбросил мяч на Рафинью, бразилец с 15 метров пробил по воротам, снаряд по пути зацепил защитника Вильярреала и влетел точно по центру, а Конде уже завалился в угол - 1:4.