Полная версия

Акрон - Урал. Хозяева вышли в РПЛ

1 июня, 17:02 | футбол

Закончился переходной матч РПЛ между командами Акрон и Урал, по сумме двух встреч счет 3:2.

Чемпионат России
Премьер-лига
Переходные матчи

Акрон (Тольятти) - Урал (Екатеринбург) 1:2 (0:0)
Голы: Понсе, 47 (1:0), Бегич, 74 (1:1), Бегич, 79 (1:2)
Стадион: "Кристалл" (Жигулевск, Россия)
Главный арбитр: В. Безбородов (Россия)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

Составы:
Акрон: Волков, Данилкин, Димоски, Анджелкович (Бокоев, 71), Чудин, Савичев, Палиенко, Макаров (Песегов, 87), Глушков (Барт, 46), Понсе (Эльдарушев, 63), Данилин (Килин, 63).
Урал: Мамин, Кулаков, Бегич, Эмерсон (Филипенко, 59), Итало, Мишкич, Аюпов (Шеттине, 46) (Влут, 68), Сиссе (Егорычев, 73), Ионов (Дмитриев, 53), Ишков (Дмитриев, 53), Каштанов (Бикфалви, 57).

Без моментов стартовала игра, зато перва остановка уже на 7-й минуте, Мишкич на газоне с повреждением. Через три минуты Глушков перехватил мяч, пробивал с линии штрафной низом, но успел броситься в подкате Эмерсон и сфера возле стойки ушла мимо цели. На 19-й минуте Чудин отдавал на своего кипера очень слабый пас, Волков успел сферу вынести, но Каштанов мог в подкате круглого в сетку пригласить. На 24-й минуте Палиенко обыгрался с Понсе по центру, получил от него пас и не стал бить с 25 метров, протянул еще и зарядил над каркасом. Через десять минут Данилкин пробивал с линии штрафной, но Мамин при попытке зафиксировать мяч выпустил его из рук, тут же Глушков бросился на добивание и сфолил на кипере. На 40-й минуте завалились два игрока после борьбы, рефери без внимания оставил эпизод. Так и не пробили гости в створ ворот в первом тайме. Перерыв, 0:0.

И на 47-й минуте счет открыли хозяева, 1:0, Понсе с правой в касание с 15 метров выстрелил под правую девятку. На 56-й минуте первая карточка в игра показана Барту за грубость против Эмерсона. На 63-й минуте Дмитриев далеко метнул снаряд с левой бровки, а в штрафной рухнул после стыка с Филипенко, просто фол. Через семь минут Итало мог расстреливать створ, но не подстроился толком под мяч. На 74-й минуте Бегич отодвинул на линии вратарской Данилкина и головой пробил мимо Волкова, 1:1. Через пять минут гости вышли вперед, Бегич вышел на рандеву с Волковым и прошил того уже ударом низом с правой, 1:2. На 82-й минуте Ишков практически беспрепятственно дошел к чужой штрафной и двинул сходу с левой в правый нижний угол, возле стойки. Бегич на 90+2-й минуте пробил головой с 10-ти метров, мяч прошел рядом со стойкой. На 90+7-й минуте снова Бегич на опережение сыграл и в сантиметре от стойки пошла сфера после его попытки. Итог - 1:2.