Полная версия

Монако не удержал победу в матче с Монпелье и потерял Головина

10 февраля 2019, 19:18 | футбол

Монако не смог завоевать три очка в выездной игре 24-го тура чемпионата Франции с Монпелье, пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время.

Эту встречу не смогли завершить российский полузащитник Монако Александр Головин, получивший травму на 63-й минуте и покинувший поле с помощью врачей, и наставник княжеского клуба Леонарду Жардим, который был удален пятью минутами позднее. Нант провел проигранный матч с Нимом в специальной черной форме с фамилией погибшего в крушении самолета нападающего Эмилиано Салы.

Чемпионат Франции
Лига 1
24-й тур

Монпелье - Монако - 2:2 (0:1)
Голы: Мартинш, 14 (0:1). Лаборд, 66 (1:1). Фалькао, 82 (1:2). Делор, 90+1 - с пенальти (2:2).
Удаление: Жемерсон (М), 90+4.

Тулуза – Реймс – 1:1 (0:0)
Голы: Уден, 54 (0:1). Градель, 81 (1:1).

Нант - Ним - 2:4 (2:0)
Голы: Кулибали, 15 (1:0). Уорис, 38 - с пенальти (2:0). Гийом, 47 (2:1). Бобишон, 69 (2:2). Ферри, 85 (2:3). Тиуб, 89 (2:4).

Автор: Алексей Жандаров