Илья Ковальчук: "Забитой шайбы оказалось недостаточно, чтобы мы выиграли матч"

10 октября 2018, 11:42 | хоккей

Нападающий Лос-Анджелеса Илья Ковальчук после поражения от Виннипега (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что нужно лучше использовать большинство.

"Что касается моего гола, то я бы предпочел выигрывать матчи. Гола оказалось недостаточно, мы будем лучше в следующей игре.

У нас было два хороших шанса в большинстве в третьем периоде. Сначала вратарь сделал отличный сейв, потом шайба попала в перекладину. Нужно играть все 60 минут так, как делали это в третьем периоде. Мы станет сильнее, как только улучшим игру в большинстве.

Немного поменяли расстановку, потому что пытаемся сделать что-то новое. Нужно больше работать, тогда все наладится. Возможно, нужно больше бросать. Нужно понять, почему мы этого не делаем", – цитирует Ковальчука "LA Kings Insider".

Автор: Денис Иванов