Главный тренер Акхисара считает, что Селезнев стал двенадцатым игроком Краснодара

21 сентября 2018, 9:13 | футбол

Главный тренер турецкого Акхисара Джем Кавчак раскритиковал игру украинского нападающего Евгения Селезнева в поединке Лиги Европы с Краснодаром.

Вчера Акхисар с Селезневым в составе, который в прошлом выступал в России за краснодарскую Кубань, потерпел домашнее поражение от "быков" со счетом 0:1.

"Не хотелось бы быть слишком резким, но сегодня сложилось ощущение, что Евгений Селезнев был 12-м игроком команды соперника. На протяжении 80 минут встречи он падал в простых ситуациях и сигнализировал судье о якобы нарушенных на нём правилах. Да, последние 10 минут Селезнёв провёл с гораздо большей самоотдачей за нашу команду, но в любом случае это никуда не годится.

Очень надеюсь, что такая манера игры была для меня лишь иллюзией и я ошибаюсь. Он не играл четыре матча из-за дисквалификации и, возможно, потерял форму. Проведу с ним отдельную беседу в спокойной обстановке, мы разберём данный матч и причины низкого качества его игры", - приводит слова Кавчака "ТАСС".

Автор: Алексей Жандаров