Хачанов пробился в четвертьфинал турнира в Торонто

10 августа 2018, 9:03 | теннис

Россиянин Карен Хачанов сыграет в четвертьфинале турнира АТР, который проходит в канадском Торонто.

Карен Хачанов во встрече третьего круга соревнования переиграл американца Джона Иснера в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:1). Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Россиянин 5 раз подал навылет, совершил 5 ошибок на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта из четырёх возможных. В следующем круге соперником Хачанов будет голландец Робин Хасе, взявший верх над канадцем Денисом Шаповаловым - 7:5, 6:2.

Даниил Медведев, в отличии от Хачанова, не смог выйти в четвертьфинал турнира, проиграв немцу Александру Звереву - 3:6, 2:6. Матч длился 52 минуты, российский теннисист исполнил 5 эйсов, допустил 1 двойную ошибку, не создал ни одного брейк-пойнта и проиграл 3 гейма на своей подаче.

Автор: Алексей Жандаров