Симеоне: "Ничья с Карабахом получилась неожиданно"

18 октября 2017, 22:50 | футбол

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился впечатлениями от ничьей в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Карабахом (0:0).

"Неожиданно получилось. В первом тайме мы упустили несколько моментов. Во втором боялись потерять очки и было давление. Но мы исправим ситуацию. Хотим прибавить, но для этого надо работать. Хочу отметить игру Ибрахима Шехича. Он отразил реальные угрозы. Они хорошо использовали пустоты в нашей обороне. К тому же Карабах довольно опасно переходит из обороны в атаку.

Не думаю, что у нас плохая физическая подготовка. Единственная проблема в том, что мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме. Не сказал бы, что мы плохо играем. Ребята бьются на поле и до конца играют", — цитирует тренера "Аzerisport".

Автор: Денис Иванов