Миланич: "Матч со Спартаком получился великолепным"

14 сентября 2017, 9:11 | футбол

Наставник Марибора Дарко Миланич поделился своими впечатлениями от матча Лиги Чемпионов с московским Спартаком.

Встреча Марибора и Спартака закончилась ничьей со счетом 1:1, причем москвичи упустили победу на 85-й минуте после гола Бохара.

"Это был великолепный матч, просто потрясающий. Я очень доволен. У нас было много моментов. Мы смогли отыграться и проявили характер. Двойная замена во втором тайме? Мне казалось, что Марибор может сокрушить противника, а Ахмеди физически выглядел не так хорошо, как обычно.

Мне хотелось больше прессинга. Бохар — специалист по таким еврокубковым матчам. Он очень хорошо умеет находить свободные зоны. Сегодня он был очень хорош. Конечно, всегда хочется большего, но мы очень довольны этим результатом", - приводит слова Миланича официальный сайт УЕФА.

Автор: Алексей Жандаров